Svd-market.ru

Реклама магазинов по продаже лодок, лодочных моторов, катеров и аксессуаров для активного отдыха на воде.

Модератор: slavkaz

Правила форума
Тут создают темы только с одобрения Администрации клуба-форума.

стасон60 » Вс дек 24, 2017 4:53 pm

Наткнулся тут на очередной интернет-магазин. Владеет кто инфой какой?
стасон60
Главный корабельный старшина

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0

kama59 » Пн янв 15, 2018 6:10 pm

Деньги отдал. Товар не получил. Телефон молчит. Это нормально вообще?

Как оказалось да, просто из-за часовых поясов сложно связаться было, а шёл долго мотор мой из-за каких-то проблем у транспортной.
kama59
Мичман

lubomir48 » Вт фев 06, 2018 4:42 pm

Три месяца ждал свою лодочку от СВД Маркета, постоянно мониторя процесс. И с какого хрена её мотало по всей стране, хотя мы в одном регионе с магазином.
lubomir48

cherniy » Ср фев 28, 2018 12:55 pm

Цитата:

Сообщение от st23

Такой большой поток восторженных отзывов в других местах о СВД Маркет при столь медленной работе и отсутствии сервиса для меня является загадкой … Хотя любителям тратить время, вместо денег, подойдёт идеально.

Это до первой серьёзной поломки. Потом будешь ещё и деньги. Запчасти нынче ой какие дорогие...
cherniy
Старший матрос

Haptand » Ср фев 28, 2018 1:06 pm

Цитата:

Сообщение от cherniy
Цитата:

Сообщение от st23

Такой большой поток восторженных отзывов в других местах о СВД Маркет при столь медленной работе и отсутствии сервиса для меня является загадкой … Хотя любителям тратить время, вместо денег, подойдёт идеально.

Это до первой серьёзной поломки. Потом будешь ещё и деньги. Запчасти нынче ой какие дорогие...

Вот не надо, есть у него сервис и пофиг, что в Уссурийске, главное, что есть! А иначе бы ему сотрудничество не удалось организовать с дистрибьюторами!
Haptand
Старший матрос

cherniy » Ср фев 28, 2018 1:17 pm

Цитата:

Сообщение от Haptand
Цитата:

Сообщение от cherniy
Цитата:

Сообщение от st23

Вот не надо, есть у него сервис и пофиг, что в Уссурийске, главное, что есть! А иначе бы ему сотрудничество не удалось организовать с дистрибьюторами!

Какое ещё сотрудничество, ты о чём, наркоман?
cherniy
Старший матрос

Hero » Ср фев 28, 2018 2:01 pm

Цитата:

Сообщение от cherniy
Цитата:

Сообщение от Haptand
Цитата:

Сообщение от cherniy
Цитата:

Сообщение от st23

Попрошу без оскорблений! Он Хайди у дистрибьютора закупает и работает по их условиям, среди которых деражть цену и давать гарантию и сервис!
Hero
Матрос

tinf6749 » Ср фев 28, 2018 2:15 pm

Цитата:

Сообщение от Hero
Цитата:

Сообщение от cherniy
Цитата:

Сообщение от Haptand
Цитата:

Сообщение от cherniy
Цитата:

Сообщение от st23

Попрошу без оскорблений! Он Хайди у дистрибьютора закупает и работает по их условиям, среди которых деражть цену и давать гарантию и сервис!

Доказательства будут? А то что-то в списке дилеров я не наблюдая этого магазина...
tinf6749
Старший матрос

st23 » Ср фев 28, 2018 3:50 pm

st23
Лейтинант

asvizev » Чт мар 22, 2018 10:10 pm

Ни возможности посмотреть вживую перед покупкой (если вы не из Новосибирска и то не факт), ни гарантий, ни ремонта. Не рекомендовал бы СВД Маркет тем, кого такие «мелочи» хоть немного волнуют.
asvizev
Старший матрос

Wimtast » Пт апр 13, 2018 9:55 pm

Самоделкиным с руками-рельсами, которые готовы возиться с железками  всё свободное время, может и нормально, а меня не устраивает такой расклад абсолютно. Была бы возможность ремонта от фирмы, вернее была не только в Уссурийске, можно было бы работать, а так только двухнедельная гарантия на брак, доверия не внушающая.
Wimtast
Матрос

kateratrident » Вс май 06, 2018 1:06 am

Если вы живёте в Уссурийске, то можете брать мотор в СВД Маркете и у вас будет возможность отремонтировать, когда (когда, а не если)  он сломается. А если нет, то разве что у каких-нибудь локальных умельцев или своими клешнями. Так что обращаетесь к таким магазинам на свой страх и риск.
kateratrident
Мичман

Еленка » Пн май 28, 2018 1:56 am

Заказал в СВД Маркете 5CMHS (Ямаха на 5 л.с.) в Омск, оплатил, всё пришло месяц спустя. Окей, всё нормально. Распаковал и обнаружил треснувший корпус. Памятуя о гарантии двух недельной, сразу обратную связь наладил. Пообещали замену или возврат, выбрал замену, потому что уже поджимает время, на воду пора выходить. И отправил обратно и… Тишина уже второй месяц как.
Еленка

Vitalik87 » Пн июн 18, 2018 8:35 pm

Ну чего ещё ожидать от этой мутной шарашки СВД МАРКЕТ, которая в нососибе и уссуре только работает? Закажи себе что-нибудь подороже, заплати все деньги и радостно ожидай пару вечностей, авось и доставят. Но я бы рисковать не стал, если честно. Слишком странно это выглядит.
Vitalik87
Мичман

ДмитрийЛодкин » Сб июн 30, 2018 3:08 pm

Расписал я тут, значит, простыню о своём опыте использования СиПро 6, купленном в этом магазин, закинул под последнее видео на канале и через пару дней обнаружил, что его уже нету. Написал ещё раз, немного иначе и та же фигня. И отсюда вопрос: а чёёё?
ДмитрийЛодкин
Лейтинант

Hei » Пн июл 16, 2018 9:25 am

Вот и добрались мы до той темы, что связана с одним моих «реальных» увлечений. В смысле до тех, где я выгребаюсь своей тушкой на открытый воздух – покупки в интернетике! В смысле… Плавание на лодке! Хотя первое тоже правда. Ну да ладно, видя заглавие и раздел вы задаёте себе вопрос, «а когда он перейдёт к сути дела?», а я такой «СЕЙЧАС!».

Короче, решил я с хонды 15-ки пересесть на Ямаховский 9.9. Захотелось, понимаете, более тихой в обоих смыслах езды. Но учитывая мою лодочку, что-то более мелкое и соответсвенно тихое просто не вытянуло бы, а тратится на лодку вторую я пока не вижу смысла. Мой Баджер 360 меня полностью устраивает. Так вот. С дилерами, как известно, связываться не то что бы нельзя, но довольно запарно. Очень уж много документов приходится с ними оформлять. Кто в курсе, тот поймёт, кто не в курсе, тот узнает. А это сразу режет нам немалый такой пласт продавцов. А учитывая, что покупка Б/У это рулетка с кривым столом и перебалансированными костями, ещё неслабое такое их количество отлетает. Методом же обкуривания форумами был вычислен svd-market.ru (ссылка прилагается) как надёжный и быстрый поставщик новых моторов из PRC. Что это? Где это? Китай это, расслабьтесь. И да, Ямаху там и собирают. Впрочем, ничего нового.

Мотор желаемый там само собой был, всё-таки один из самых ходовых, если не самый, потому без задней мысли оформил заказ. Первый звоночек был, когда мне перезвонили и после уточнения почты,ссказали, что отправляют реквизиты для оплаты. Немного прифигев я переспросил, типа, а не рановато, ребят? А в ответ «мы так работаем уже много лет. Это наша защита от плохих покупателей, что могут не забрать заказ или ещё как-то обмануть нас. «Окееей, щас будет…» - ответил я, сбрасывая звонок и переходя на страничку. Перечислил деньги, принял подтверждение в виде повторного звонка, где мне ещё должны были данные о тк дать. Окей. Позже ещё звонок с как раз такими ними. В смысле, подтверждением того, что они пришли по почте. Сказали, что в течении пары дней отгрузят, а потом уже ожидайте доставки. ОК! Жду. Две с половиной недели прождал. А когда он пришёл, то опытным путём выяснили, что редуктор через час наесломался. Мои вежливые вопросы об этом косяке на их ютубчике нежно потёрли. Ну не хотелось мне вызванивать их, что бы работе сильно не мешать. Но к конце первого месяца таки мне это надоело и обратился я прозвон начал, но очень быстро трубку брать перестали. А консультант после второй попытки игнорить так же начал. Видимо, видят айпишник. А это значит что? А это значит прощайте денежки, которые уйдут на ремонт у местных умельцев. Но зато привет интернет. Страна, знай своих героев от мира «надёжных продавцов».
Hei
Лейтинант

МИЛОРАВА » Ср июл 18, 2018 11:04 pm

Почему под видео оставляют только комментарии всесогласных?! Почему мой вопрос об ужасном качестве ремонта удалили?!
МИЛОРАВА
Матрос

kirdud » Вс июл 22, 2018 5:09 pm

Ну чего ещё ожидать от этой мутной шарашки СВД МАРКЕТ, которая в нососибе и уссуре только работает? Закажи себе что-нибудь подороже, заплати все деньги и радостно ожидай пару вечностей.
kirdud
Старший матрос

chaparral290s » Чт июл 26, 2018 1:57 am

Если нечего предложить по факту,  то не предлагайте. А то пока немного обидно в деревню ни с чем возвращаться. Бензин не бесплатный, а время на поездку можно было и с пользой потратить.
chaparral290s

Baikalochka » Вс июл 29, 2018 2:11 pm

Если вы думали, что на самом сайте svd market скудный выбор, то вы просто не были на складе, где по приезду выясняется, что в наличии ещё меньше.
Baikalochka

Caras » Чт авг 02, 2018 12:03 am

Что за бред? Уже третий месяц слышу только заверения об идущем грузе. А деньги-то уже целиком ушли!
Caras

Вернуться в «%s» Магазины по продаже лодок, лодочных моторов, катеров и аксессуаров для активного отдыха на воде.