отзывы о Глобалдрайв

avatar
ккк

Старожил

13.06.2018
#1
Приветствую, товарищи по увлечению. Мне хотелось бы собрать ваш опыт и впечатления от компании Глобалдрайв? Как они себя показывают, что представляют собой?
avatar
михаил65

Старожил

13.06.2018
#2

Обычная крупная компания со всеми плюсами и минусами. Всегда подскажут и расскажут что нужно, сервис есть. Все вежливые и адекватные. Товара много всякого, плюс доставки, нал безнал, короче всё. Но за всё, кроме консультаций с механиками платишь денежку.
avatar
doctortvp

Старожил

14.06.2018
#3
Цитата:

Сообщение от михаил65

Обычная крупная компания со всеми плюсами и минусами. Всегда подскажут и расскажут что нужно, сервис есть. Все вежливые и адекватные. Товара много всякого, плюс доставки, нал безнал, короче всё. Но за всё, кроме консультаций с механиками платишь денежку.


Согласен
avatar
ккк

Старожил

15.06.2018
#4

Да крупная сеть, лодками и моторами разными занимается, ещё запчастями и ремонтами. У Глобалдрайва по всей стране, вроде, филиалы раскиданы. Я комплект брал не у них, но обслуживаюсь посезонно у них, в Новосибе. Потому что ближе всех, да и ценник адекватный. Так что отзыв положительный о компании, можешь довериться, как минимум их сервису.

avatar
ТВМ

Старожил

18.06.2018
#5

Брал отцу в подарок мотор, он в восторге, а мне на следующую покупку скидку дадут. Так что рекомендую.
avatar
mmy

Старожил

19.06.2018
#6
Цитата:

Сообщение от ТВМ

Брал отцу в подарок мотор, он в восторге, а мне на следующую покупку скидку дадут. Так что рекомендую.



Да, Глобалдрайв частенько скидками балует!
avatar
Anatpl

Старожил

20.06.2018
#7

Как по мне обычная компания, ребятки двигаются потихоньку, сервис улучшают.
avatar
ZZZZerx

Старожил

21.06.2018
#8

Лодку ПВХ брал в Глобалдрайв, заказ доставили быстро, без проволочек.
avatar
KaReTTa

Старожил

22.06.2018
#9

Доволен работой менеджеров Глобалдрайв, все очень четко, в срок, по делу. Два раза к ним обращался, брал лодку, потом мотор в рассрочку.
avatar
altzero

Старожил

16.08.2018
#10

Про фишингфест не слышно ничего?
avatar
altzero

Старожил

27.09.2018
#11

Алло? Кто-нибудь?..
avatar
Iva

Старожил

19.05.2019
#12

Лучше поздно, чем никогда))

В прошлом году был, во Владивостоке точно. А вот буквально на днях будет ещё один, на открыти сезона. Мне уже позвонили.
avatar
Руслан

Старожил

20.05.2019
#13

Информация откуда?
avatar
Iva

Старожил

21.05.2019
#14
Видео у них на канале, там про это рассказывают и про другие фигни
https://www. youtube.com /watch?v=BrTT-ml6vfQ&t=95s
avatar
Planeta

Старожил

22.05.2019
#15

Заказал в глобал драйв мотор неделю назад, сегодня отгружают. Надеюсь, дойдёт быстро..

Показать:

отзывы о Глобалдрайв. Форум лодки, лодочные подвесные моторы, катера, рыбалка, охота, Клуб любителей активного отдыха на воде